一、采购项目名称、编号采购项目名称###市矮寨大桥风景区气膜馆项目采购代理编号:MCTC-2024-016采购方式:竞争性谈判**名称:湘西自治州明辰招****公司二、项目终止的原因废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:陈思颖
电话:010-82656698
手机:15801679990 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:csy@zbytb.com
下载招标公告:吉首市矮寨大桥风景区气膜馆项目招标公告.pdf
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

