1 黔南中石化兴泉能源发展有限公司黔南州福泉市西环线加油站土建及装饰工程废标公示招标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 黔南中石化兴泉能源发展有限公司黔南州福泉市西环线加油站土建及装饰工程废标公示招标公告
黔南中石化兴泉能源发展有限公司黔南州福泉市西环线加油站土建及装饰工程废标公示招标公告
日期:2024-09-29 收藏项目
发布日期:2024年09月06日4、开标日期:2024年09月29日下午14:005、废标原因:经评标委员会对各投标文件进行形式审查、资格审查、响应性审查过程中,贵州杰能万象建****公司装饰工程报价超过拦标价,属于招标文件中无效标条件********的情况,四川中筑兴达建设工****公司未按招标文件投标函格式要求提供土建工程.

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:张培
电话:010-53658120
手机:13718359801 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:zhangpei@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:13718359801

招投标项目咨询:微信扫码,咨询张培