1 铁骑书苑废标公告招标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 铁骑书苑废标公告招标公告
铁骑书苑废标公告招标公告
日期:2024-09-26 收藏项目
一、项目基本情况 采购项目编号:2024-JLSDWV-G4017 采购项目名称:铁骑书苑项目二、流标原因 1.四川巨鹏建****公司“建造师签章有限期不符合要求”。 2.西藏锦****公司无相关资质。 3.陕西天美云筑建****公司“建造师签字不符合要求”。故以上三家投标供应商不符合招标文件要求,本项目不足三家,予以废标。

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:方婷
电话:010-53341173
手机:13011091135 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:fangting@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:13011091135

招投标项目咨询:微信扫码,咨询方婷