1 中国地质调查局发展研究中心2024年信息化设备采购项目终止公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 中国地质调查局发展研究中心2024年信息化设备采购项目终止公告
中国地质调查局发展研究中心2024年信息化设备采购项目终止公告
日期:2024-09-23 收藏项目
一、项目基本情况1.项目编号:GC-HGX********.项目名称:中****局发展研究中心2024年信息化设备采购项目二、项目终止的原因有效投标供应商不足3家,废标。1.初审情况:以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 1 浪潮软****公司 符合性审查未通过:采购需求中序号11超融合“★号指标项硬件配置”未提供有效证明材料,“★号指标项虚拟化管理”未有效响应指标要求。 招标文件第五部分采购需求。 2 北京启明星辰信息安****公司 符合性审查未通过:采购需求中序号11超融合“★号指标项硬件配置”未提供有效证明材料。 招标文件第五部分采购需求。 3 北京天润科****公司 符合性审查未通过:采购需求中序号11超融合“★号指标项硬件配置”未提供有效证明材料。 招标文件第五部分采购需求。 4 北京诚阳信 ****公司 符合性审查未通过:投标人不能证明其报价合理性,投标无效。 采购需求中序号11超融合“★号指标项硬件配置”未提供有效证明材料。 投标人须知********。招标文件第五部分采购需求。

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:陈思颖
电话:010-82656698
手机:15801679990 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:csy@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:15801679990

招投标项目咨询:微信扫码,咨询陈思颖