一、项目基本情况 项目名称 京###路张家口方向K69+000-K85+###路###路面预防性养护工程服务及材料 标段编号 RHP-C********-1 采购方式 询比采购 评审时间 2024年09月21日 公示开始时间 2024年09月21日 公示结束时间 2024年09月23日 二、候选成交供应商 候选成交供应商名称 ###路桥集团建****公司 响应价格 (元) ********.12 工期 以采购人需求为准 工程地点 采购人指定地点 质量要求 合格 安全目标 不发生安全生产责任事故 项目负责人 / 供应商综合得分 ******** 供应商排名 1 提出异议渠道和方式 按照询比采购文件的要求以书面形式通知**,**:瑞和安惠项目管****公司,******** 其他内容 / 候选成交供应商名称 ###路桥集团河北保****公司 响应价格 (元) ********.00 工期 以采购人需求为准 工程地点 采购人指定地点 质量要求 合格 安全目标 不发生安全生产责任事故 项目负责人 / 供应商综合得分 ******** 供应商排名 2 提出异议渠道和方式 按照询比采购文件的要求以书面形式通知**,**:瑞和安惠项目管****公司,******** 其他内容 / 候选成交供应商名称 北京启正神州建****公司 响应价格 (元) ********.23 工期 以采购人需求为准 工程地点 采购人指定地点 质量要求 合格 安全目标 不发生安全生产责任事故 项目负责人 / 供应商综合得分 ******** 供应商排名 3 提出异议渠道和方式 按照询比采购文件的要求以书面形式通知**,**:瑞和安惠项目管****公司,******** 其他内容 响应文件被否决的供应商名称、否决原因:云南众****公司:未提供依法设立证明材料,不满足采购文件第三章********资格审查第(1)条。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:陈思颖
电话:010-82656698
手机:15801679990 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:csy@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

