德钒钛招标大厅序号投标单位名称统一社会信用代码工期(交货期)投标报价投标文件递交时间项目负责人姓名质量标准其他内容报价得分商务得分总分技术得分被否决原因1承德天博冶金耐火材****公司********MA07RQDA6660天********元人民币2024-**-**09:00合格投标文件未按招标文件要求附项目经理证明材料,未通过资格评审********
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:王越
电话:010-68819835
手机:13661355191 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangyue@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

