一、项目基本情况采购项目编号:2024-FZSG325采购项目名称###市建阳区人****网络司法拍卖辅助服务二、项目废标/流标的原因至投标文件递交截止时间为止,共4家供应商递交投标文件。资格审查小组按照招标文件要求规定的投标资格要求对各投标文件进行审查,其中福建省思****公司、苏州农润资****公司未按招标文件要求提供2023年度经审计的财务报告或银行出具的资信证明复印件,资格审查小组一致认定上述投标人的资格性审查情况不符合要求,投标无效。由于实质响应的供应商不足三家,本项目废标。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:王越
电话:010-68819835
手机:13661355191 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangyue@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

