1 伊川县2024年老旧小区改造提升工程项目三标段(电业局杜康大道家属院、二高联盟路家属院、煤炭局八一路家属招标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 伊川县2024年老旧小区改造提升工程项目三标段(电业局杜康大道家属院、二高联盟路家属院、煤炭局八一路家属招标公告
伊川县2024年老旧小区改造提升工程项目三标段(电业局杜康大道家属院、二高联盟路家属院、煤炭局八一路家属招标公告
日期:2024-09-11 收藏项目
一、开标信息:第一中标候选人:河南易固建****公司投标报价:********.48元质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)工期:60日历天第二中标候选人:河南方自美建****公司投标报价:********.23元质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)工期:60日历天第三中标候选人:河南景****公司投标报价:********.36元质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)工期:60日历天二、评标信息1、否决投标情况:河南金硕源建****公司不符合投标人须知前附表之第********条的规定,投标报价总价扉页要求编制人员签字盖专用章,投标文件未签字;林州兴诚建****公司不符合投标人须知前附表之第********条的规定,投标报价扉页未加****公司公章。2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7专家8专家9第一中标候选人报价部分43.********.********.********.********.215技术部分******** ******** ******** ******** ******** 综合部分******** ******** ******** ******** ******** 汇总******** ******** ******** ******** ******** 第二中标候选人报价部分37.********.********.********.********.982技术部分******** ******** ******** ******** ******** 综合部分******** ******** ******** ******** ******** 汇总******** ******** ******** ******** ******** 第三中标候选人报价部分34.********.********.********.********.925技术部分******** ******** ******** ******** ******** 综合部分******** ******** ******** ******** ******** 汇总******** ******** ******** ******** ********

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:陈思颖
电话:010-82656698
手机:15801679990 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:csy@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:15801679990

招投标项目咨询:微信扫码,咨询陈思颖