准,本项目比选结果如下:(一)中选人情况序号项目名称中选人中选分额***********公司区NOC_A_二枢纽1#低压配电室1-5#低压配电系统隐患整治项目北京英博电****公司100%(二)否决参选情况“新疆巨友电****公司”因不满足比选文件业绩要求被否决参选(未提供业绩证明材料)。公示时间:【2024年9月12日...
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:程姣
电话:010-53605906
手机:15010770853 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:chengjiao@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

