1 长白山旅游股份有限公司燃油采购项目废标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 长白山旅游股份有限公司燃油采购项目废标公告
长白山旅游股份有限公司燃油采购项目废标公告
日期:2024-09-10 收藏项目
一、项目基本情况采购项目编号:0773-2440GNJLHWGK5081/01-02采购项目名称:长白山旅****公司燃油采购项目二、项目废标的原因第一标段:根据评标委员会对三家投标商的形式、资格、响应进行审查,其###市长****公司在投标文件中所提供的财务审计报告未按招标文件要求加盖公章,资格性审查不合格,剩余合格的投标人不足三家,本项目废标。第二标段:根据评标委员会对三家投标商的形式、资格、响应进行审查,其###市长****公司在投标文件中所提供的财务审计报告未按招标文件要求加盖公章,资格性审查不合格,剩余合格的投标人不足三家,本项目废标。

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:方婷
电话:010-53341173
手机:13011091135 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:fangting@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:13011091135

招投标项目咨询:微信扫码,咨询方婷