1 建安建工公字〔2024〕4号许昌陆路口岸实业有限公司“许昌市建安区豫中陆路口岸综合物流港建设项目供配电工程”(不见面开标)-变更公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 建安建工公字〔2024〕4号许昌陆路口岸实业有限公司“许昌市建安区豫中陆路口岸综合物流港建设项目供配电工程”(不见面开标)-变更公告
建安建工公字〔2024〕4号许昌陆路口岸实业有限公司“许昌市建安区豫中陆路口岸综合物流港建设项目供配电工程”(不见面开标)-变更公告
日期:2024-08-26 收藏项目
一、项目基本情况(一)项目编号:建安建工公字〔2024〕4号(二)项目名称###市建安###路口岸综合物流港建设项目供配电工程(三)首次公告日期:2024年1月24日二、变更事项及内容1、本项目评标结果公示中原内容为:(一)清标一标段 序号 通过清标的投标人名称 1 河南宏尔****公司 2 河南众志电力建****公司 3 河南本恒建****公司 4 河南金盛电力建****公司 5 帝****公司 6 阳光电****公司 7 ****局第二建设工****公司 未通过清标的投标人名称及原因 序号 投标人名称 未通过原因 相应条款 1 / / / 二标段 序号 通过清标的投标人名称 1 河南英辰建****公司 2 河南金盛电力建****公司 3 河南昶龙电****公司 4 河南千徕通****公司 5 ****局第二建设工****公司 未通过清标的投标人名称及原因 序号 投标人名称 未通过原因 相应条款 1 阳光电建集团有限 公司 规范性检查未通过: ****网部分-安装********预拌混凝土材料表中单价(填报值)与组成清单单价中的单价(计算值)不一致 第三章评标办法清标内容:********条材料单价“材料表中的单价与组成清单单价中的综合单价必须一致” (二)初步评审一标段 序号 通过初步评审的投标人名称 1 河南宏尔****公司 2 河南众志电力建****公司 3 河南本恒建****公司 4 河南金盛电力建****公司 5 帝****公司 6 阳光电****公司 未通过初步评审的投标人名称及原因 序号 投标人名称 未通过原因 相应条款 1 ****局第二建设工****公司 1、未附营业执照原件扫描件; 2、未附有效的安全生产许可证; 1、招标文件第二章投标人须知******** 资格审查资料“******** “投标单位基本信息表”应附投标人营业执照副本等材料的原件扫描件”之规定; 2、招标文件第二章投标人须知“********投标人资质条件”之规定。 二标段 序号 通过初步评审的投标人名称 1 河南英辰建****公司 2 河南金盛电力建****公司 3 河南昶龙电****公司 4 河南千徕通****公司 5 阳光电****公司 未通过初步评审的投标人名称及原因 序号 投标人名称 未通过原因 相应条款 1 ****局第二建设工****公司 1、未附营业执照原件扫描件; 2、未附有效的安全生产许可证; 1、招标文件第二章投标人须知******** 资格审查资料“******** “投标单位基本信息表”应附投标人营业执照副本等材料的原件扫描件”之规定; 2、招标文件第二章投标人须知“********投标人资质条件”之规定。 现更正为:(一)清标一标段 序号 通过清标的投标人名称 1 河南宏尔****公司 2 河南众志电力建****公司 3 河南本恒建****公司 4 河南金盛电力建****公司 5 帝****公司 6 阳光电****公司 7 ****局第二建设工****公司 未通过清标的投标人名称及原因 序号 投标人名称 未通过原因 相应条款 1 / / / 二标段 序号 通过清标的投标人名称 1 河南英辰建****公司 2 河南金盛电力建****公司 3 河南昶龙电****公司 4 河南千徕通****公司 5 ****局第二建设工****公司 未通过清标的投标人名称及原因 序号 投标人名称 未通过原因 相应条款 1 阳光电建集团有限 公司 规范性检查未通过: ****网部分-安装********预拌混凝土材料表中单价(填报值)与组成清单单价中的单价(计算值)不一致 第三章评标办法清标内容:********条材料单价“材料表中的单价与组成清单单价中的综合单价必须一致” (二)初步评审一标段 序号 通过初步评审的投标人名称 1 河南宏尔****公司 2 河南众志电力建****公司 3 河南本恒建****公司 4 河南金盛电力建****公司 5 帝****公司 6 阳光电****公司 未通过初步评审的投标人名称及原因 序号 投标人名称 未通过原因 相应条款 1 ****局第二建设工****公司 1、未附营业执照原件扫描件; 2、未附有效的安全生产许可证; 1、招标文件第二章投标人须知******** 资格审查资料“******** “投标单位基本信息表”应附投标人营业执照副本等材料的原件扫描件”之规定; 2、招标文件第二章投标人须知“********投标人资质条件”之规定。 二标段 序号 通过初步评审的投标人名称 1 河南英辰建****公司 2 河南金盛电力建****公司 3 河南昶龙电****公司 4 河南千徕通****公司 未通过初步评审的投标人名称及原因 序号 投标人名称 未通过原因 相应条款 1 ****局第二建设工****公司 1、未附营业执照原件扫描件; 2、未附有效的安全生产许可证; 1、招标文件第二章投标人须知******** 资格审查资料“******** “投标单位基本信息表”应附投标人营业执照副本等材料的原件扫描件”之规定; 2、招标文件第二章投标人须知“********投标人资质条件”之规定。 2、其他内容不变。

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:陈思颖
电话:010-82656698
手机:15801679990 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:csy@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:15801679990

招投标项目咨询:微信扫码,咨询陈思颖