-8月29日16:00否决参选单位原因####路养****公司参选文件未提供工程量清单第200章内容,根据招标文件第三章第(1)b“参选函附录的所有数据均符合比选文件规定”、“参选文件有不符合以上条件之一的,该参选文件作废标处理。”####路养****公司形式评审与响应性评审不通过,作废标处理。中...
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:张培
电话:010-53658120
手机:13718359801 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:zhangpei@zbytb.com
下载招标公告:2024年“平安护航”道路隐患点治理和提升工程.pdf
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

