一、项目基本情况
采购项目编号:2024-JZEJXX-W4003
采购项目名称:某单位食堂传菜电梯更换项目
二、项目废标/流标的原因
1、河南圣达迅机****公司的投标文件没有完全响应项目询价文件中特别提示第七条的相关要求,具体内容为:没有提供2021年审计报告中的所有者权益变动表。
2、江苏启迅机****公司的投标文件没有响应项目询价文件中第五章电梯参数要求中第6项的相关要求。
3、河南佰利电****公司的投标文件没有响应项目询价文件中第五章电梯功能要求中第2、6、7、8、10、11项的相关要求。
评审委员会经过资格评审和符合性评审,符合要求的供应商不足三家,根据询价文件中通用部分第********条第3条款相关要求终止询价采购活动。
采购项目编号:2024-JZEJXX-W4003
采购项目名称:某单位食堂传菜电梯更换项目
二、项目废标/流标的原因
1、河南圣达迅机****公司的投标文件没有完全响应项目询价文件中特别提示第七条的相关要求,具体内容为:没有提供2021年审计报告中的所有者权益变动表。
2、江苏启迅机****公司的投标文件没有响应项目询价文件中第五章电梯参数要求中第6项的相关要求。
3、河南佰利电****公司的投标文件没有响应项目询价文件中第五章电梯功能要求中第2、6、7、8、10、11项的相关要求。
评审委员会经过资格评审和符合性评审,符合要求的供应商不足三家,根据询价文件中通用部分第********条第3条款相关要求终止询价采购活动。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:方婷
电话:010-53341173
手机:13011091135 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:fangting@zbytb.com
下载招标公告:某单位食堂传菜电梯更换项目废标公告.pdf
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

