一、项目基本情况采购项目名称:S252、S254泸溪能####路改建工程竣工决算审计服务采购项目采购方式:竞争性磋商**名称:天鉴国际工****公司采购代理编号:TJGJXX2024-052二、废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:程姣
电话:010-53605906
手机:15010770853 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:chengjiao@zbytb.com