一、项目基本情况采购项目编号:JSZC-********-JDGS-G2024-0060 采购项目名称:邹区镇河道拦蓄污水整治项目 二、项目废标的原因一共三家投标单位进行投标,其中常州贝豪环****公司投标报价超过预算,本项目有效投标单位不足三家,本项目作废标。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:陈思颖
电话:010-82656698
手机:15801679990 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:csy@zbytb.com