1 某单位水鼓小修等3项工程废标公告招标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 某单位水鼓小修等3项工程废标公告招标公告
某单位水鼓小修等3项工程废标公告招标公告
日期:2024-08-14 收藏项目
一、项目基本情况1.项目编号:2024-JHDFSC-G********.项目名称:某单位水鼓小修等3项工程流标公告二、项目流标原因1.本次有效提交投标文件的投标单位共有3家。丰****公司未提供中国执****网。福建天佳源建****公司2021、2022年财务审计报告未提供附注、所有者权益变动表,且未附说明;未提供全国企业信用信息公示系统、[webname****网查询。福建中闵****公司未提供2021年会计师事务所营业执照、2个注册会计师证书及签字。以上3家单位均不满足招标文件资格审查要求,资格审查不合格。2.本项目通过资格审查合格单位不足3家,本项目流标。

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:王越
电话:010-68819835
手机:13661355191 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangyue@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:13661355191

招投标项目咨询:微信扫码,咨询王越