1 2024年西夏区中小学基础设施改建提升项目二标段废标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 2024年西夏区中小学基础设施改建提升项目二标段废标公告
2024年西夏区中小学基础设施改建提升项目二标段废标公告
日期:2024-08-12 收藏项目
一、项目基本情况项目编号:ZYSZB-2024-(招)-030项目名称:2024年西夏区中小学基础设施改建提升项目二标段二、废标原因1.宁夏永利建****公司,缺少质量员,不符合招标文件第二章“投标人须知”第********之规定;2.宁夏宇鸿建****公司,安全生产许可证过期,不符合招标文件中“具有有效的安全生产许可证”之规定。两家投标单位资格审查未通过初步评审,故本项目二标段有效投标人不足三家,予以废标。

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:王越
电话:010-68819835
手机:13661355191 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangyue@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:13661355191

招投标项目咨询:微信扫码,咨询王越