1 2024年度江苏省扬州市高邮市卸甲镇恒丰片高标准农田建设改造提升项目(财政补助)未入围公示招标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 2024年度江苏省扬州市高邮市卸甲镇恒丰片高标准农田建设改造提升项目(财政补助)未入围公示招标公告
2024年度江苏省扬州市高邮市卸甲镇恒丰片高标准农田建设改造提升项目(财政补助)未入围公示招标公告
日期:2024-08-12 收藏项目
未入围公示
 项目编号:
 N320****************
 项目名称:
 
苏地2021-WG-74号地块项目
 标段编号:
 N320********005********
 标段名称:
 
苏地2021-WG-74BC地块中检办公楼公区装修工程(工程暂估价)
未入围企业列表
序号
企业名
未通过原因
1
广东省工业设****公司
提供的全###市场监管公共服务平台****网页截图未体现施工合同证明(无施工单位名称

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:方婷
电话:010-53341173
手机:13011091135 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:fangting@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:13011091135

招投标项目咨询:微信扫码,咨询方婷