1 宁夏大学金波校区1号学生宿舍项目招标控制价审核及施工阶段全过程跟踪审计废标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 宁夏大学金波校区1号学生宿舍项目招标控制价审核及施工阶段全过程跟踪审计废标公告
宁夏大学金波校区1号学生宿舍项目招标控制价审核及施工阶段全过程跟踪审计废标公告
日期:2024-08-08 收藏项目
一、项目基本情况项目编号:GC2024ZB0106项目名称:宁夏大学金波校区1号学生宿舍项目招标控制价审核及施工阶段全过程跟踪审计二、项目废标的原因至诚工****公司投标文件中未按招标文件要求附资格审查项“长期派驻宁夏大学的承诺书”,资格审查不通过。根据《中华人民共和国招投标法实施条例》第五十五条的相关规定,本项目重新组织招标。后续情况请各投标单****网上公告。

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:王越
电话:010-68819835
手机:13661355191 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangyue@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:13661355191

招投标项目咨询:微信扫码,咨询王越