1 五巷-涵西历史文化街区消防改造提升工程设计交易信息招标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 五巷-涵西历史文化街区消防改造提升工程设计交易信息招标公告
五巷-涵西历史文化街区消防改造提升工程设计交易信息招标公告
日期:2024-08-08 收藏项目
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期
1
浙江浩****公司
********.17
合格
100
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
浙江浩****公司
胡连雪
二级建造师 浙2332********
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号
中标候选人名称
企业及项目负责人业绩、获奖
响应招标文件要求的资格能力条件
1
浙江浩****公司
/
响应
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号
投标人单位名称
废标原因
1
江苏海昂建筑装****公司
动态核查不合格
2
江苏迈立特建****公司
动态核查不合格
3
江苏协****公司
投标函中载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限
4
盐城亿昌建****公司
与江苏梦利天建****公司首次下载招标文件IP一致
5
江苏锲****公司
投标报价异常偏低,经质询投标单位书面澄清承认其报价低于成本
6
江苏久****公司
投标函未签字盖章;未签字盖章。
7
江苏匠****公司
改变工程量清单
8
泰州德****公司
投标函中载明的投标报价高于招标人最高投标限价的
9
江苏梦利天建****公司
与盐城亿昌建****公司首次下载招标文件IP一致
10
四川人从众建****公司
与江苏朗致达建****公司首次下载招标文件IP,最后上传投标文件IP一致
11
江苏诚****公司
投标函未签字盖章;未签字盖章。
12
南京一嘉建****公司
动态核查不合格
13
江苏琮泉建****公司
动态核查不合格
14
江苏宝瑞祥建****公司
投标报价异常偏低,经质询投标单位书面澄清承认其报价低于成本
15
###市郎奇建****公司
动态核查不合格
16
###市###市政工****公司
与江苏奇珑盛建****公司首次下载招标文件IP一致
17
江苏鸿亿建****公司
与江苏智****公司首次下载招标文件IP一致
18
江苏川业建****公司
与江苏恒泓****公司首次下载招标文件IP一致
19
江苏恒泓****公司
与江苏川业建****公司,首次下载招标文件IP一致
20
江苏腾****公司
投标函中载明的投标报价高于招标人最高投标限价的
21
###县新生代园林建****公司
动态核查不合格
22
江苏智****公司
与江苏鸿亿建****公司首次下载招标文件IP一致
23
江苏群贤建****公司
投标报价异常偏低,经质询投标单位书面澄清承认其报价低于成本
24
江苏鼎尊建****公司
投标函中载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限
25
江苏奇珑盛建****公司
###市###市政工****公司首次下载招标文件IP一致
26
江苏朗致达建****公司
与四川人从众建****公司首次下载招标文件IP,最后上传投标文件IP一致
27
江苏安之峻建****公司
动态核查不合格

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:王越
电话:010-68819835
手机:13661355191 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangyue@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:13661355191

招投标项目咨询:微信扫码,咨询王越