,本项目无有效参选人,故本次比选失败。(二)否决参选情况1.重庆余东****公司,因不满足比选文件的人员要求(未按要求提供社保证明)资格要求被否决。特此公告!项目联系人:唐茂玲联系方式:191********比选机构:中国电信****公司****公司日期:2024年8月5日点击查看内容
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:张培
电话:010-53658120
手机:13718359801 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:zhangpei@zbytb.com
下载招标公告:重庆大江医院监控建设服务项目.pdf
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

