一、项目基本情况 采购项目编号:HXZB-2024-014 采购项目名称:棋盘井镇启隆肉联厂、志武水泥预制厂等企业房屋建筑物、构筑物及附###市场价格评估项目 二、项目废标/流标的原因 废标确定书 项目名称:棋盘井镇启隆肉联厂、志武水泥预制厂等企业房屋建筑物、构筑物及附###市场价格评估项目 项目编号: HXZB-2024-014 内蒙古鸿鑫项目管****公司受采购人鄂****局的委托**了棋盘井镇启隆肉联厂、志武水泥预制厂等企业房屋建筑物、构筑物及附###市场价格评估项目开标、评标会议。共有5家供应商,经评审:其中,鄂###市金讯价****公司、内蒙古双环房地产估价事务所:响应文件不满足交付使用时间。内蒙古微谱质量检****公司:资格性审查中未提供《中****网****网站截图证明材料;上述3家否决其投标,故合格供应商不足3家,不满足磋商文件第二章第七条第2项********要求,做废标处理。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:张培
电话:010-53658120
手机:13718359801 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:zhangpei@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

