一、项目基本情况招标编号:FJLZYCG2024-23采购项目名称:福建林业职业技术学院江南校区部分楼栋房产证房产测绘及一期土地房产证宗地图总平图项目二、项目废标/流标的原因经专家评审###市建阳区同****公司响应文件中提供营业执照不符,福建众长空间信****公司###市锦****公司响应文件中的审计报告未按谈判文件要求提供。因有效投标家数不足法定家数,故本项目予以废标。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:程姣
电话:010-53605906
手机:15010770853 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:chengjiao@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

