首页 > 招标信息 > 学生生活服务部货物供应商遴选项目废标公示招标公告
学生生活服务部货物供应商遴选项目废标公示招标公告
日期:2024-07-23 收藏项目
****公司开标室9、定标日期:2024-**-**10、废标情况:磋商小组共对4家供应商响应性文件进行初步审查,其中符合要求的响应性文件2家,不符合要求的响应性文件2家,原因为:资格性审查中镇宁禹****公司、关岭昌盛百货经营部两家未按招标文件要求提供中小企业声明函,未通过资格审查作废标处理。按招标文件2.

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:程姣
电话:010-53605906
手机:15010770853 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:chengjiao@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:15010770853

招投标项目咨询:微信扫码,咨询程姣