招租结果如下:(一)承租人情况序号产品承租人(按综合排名排序)承租人数量###路208号大院1号设备库、2号设备库公开招租比选项目(第二次)南京盛崇防水材****公司1(二)否决竞租情况经审查,南京晔****公司未提供有效期内的营业执照复印件,不符合初步评审的要求。公示时间:2024年7月23日至2024年********
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:方婷
电话:010-53341173
手机:13011091135 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:fangting@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

