1 四川省地震局四川省巨灾防范工程四川数据汇集中心技术系统升级改造采购项目废标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 四川省地震局四川省巨灾防范工程四川数据汇集中心技术系统升级改造采购项目废标公告
四川省地震局四川省巨灾防范工程四川数据汇集中心技术系统升级改造采购项目废标公告
日期:2024-07-16 收藏项目
一、项目基本情况 1.项目编号:GC-HGX******** 2.项目名称:****局四川省巨灾防范工程四川数据汇集中心技术系统升级改造采购项目 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足3家,废标 1. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 1 成都宇业数****公司 符合性审查未通过:评标委员会认为其报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,经澄清,认定不能证明其报价合理性,认定为无效投标。 投标人须知 ******** 2 四川天科恒****公司 符合性审查未通过:8、图像采集终端(含伸缩支架) 重量(净重)的证明材料不满足招标文件要求 (三)产品清单及指标要求①② 3 北京盈科世通信****公司 符合性审查未通过:8、图像采集终端(含伸缩支架)套管节数、重量(净重)的证明材料不满足招标文件要求 (三)产品清单及指标要求①② 4 四川亿****公司 符合性审查未通过:8****网络视频存储服务器(1用1备) 1★规格参数 视频服务软件,需配合电源集成运维管理软件的集成未提供有效的证明材料 (三)产品清单及指标要求①② 5 成都宏世****公司 符合性审查未通过:8、图像采集终端(含伸缩支架) 重量(净重)的证明材料不满足招标文件要求 (三)产品清单及指标要求①② 6 成都国创信****公司 符合性审查未通过:8、图像采集终端(含伸缩支架) 重量(净重)的证明材料不满足招标文件要求 (三)产品清单及指标要求①②

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:张培
电话:010-53658120
手机:13718359801 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:zhangpei@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:13718359801

招投标项目咨询:微信扫码,咨询张培