标公告4.采购公告发布日期及原公告发布媒介:2024年6月12日在《[webname****网》上发布。5.评审日期2024年7月8日上午9:00分(北京时间)流标原因截止7月8日上午开标前,共5家单位递交投标文件,经评标委员会现场评审其中:1.湖北普天天****公司:未提供企业安全生产许可证、未通过资格评审。2.沈阳鼎..
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:方婷
电话:010-53341173
手机:13011091135 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:fangting@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

