地铁8号线支线工程通风设备项目/
招标单位:
青岛地****公司
联系人:
曹工
联系电话:
***-*******
招标代理单位:
山东中****公司
联系人:
张文
联系电话:
***-*******
资格预审会时间:
2024-**-**14:00
资格预审会地点:
资格审查结果:
不通过单位
申请人编号
预审结论
未通过原因
1
未通过
资格审查详细评审不合格:同类工程业绩(专家一):未按招标文件要求..
招标单位:
青岛地****公司
联系人:
曹工
联系电话:
***-*******
招标代理单位:
山东中****公司
联系人:
张文
联系电话:
***-*******
资格预审会时间:
2024-**-**14:00
资格预审会地点:
资格审查结果:
不通过单位
申请人编号
预审结论
未通过原因
1
未通过
资格审查详细评审不合格:同类工程业绩(专家一):未按招标文件要求..
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:王越
电话:010-68819835
手机:13661355191 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangyue@zbytb.com
下载招标公告:青岛市地铁8号线支线工程通风设备项目招标公告.pdf
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

