一、项目基本情况采购项目编号:2024-JLDXBU-F3003采购项目名称:某单位教育云平台采购安装项目二、项目废标的原因本项目共有3家供应商提交响应文件。经审查,福建晨****公司未提供有效的单位负责人授权书(供应商代表为单位授权的委托**),资格审查不合格;其余2家供应商资格审查均合格。本项目资格审查不足三家,按废标处理。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:陈思颖
电话:010-82656698
手机:15801679990 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:csy@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

