1 宁夏工商职业技术学院“宁夏预算管理一体化系统资产管理核心模块”固定资产数据治理项目废标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 宁夏工商职业技术学院“宁夏预算管理一体化系统资产管理核心模块”固定资产数据治理项目废标公告
宁夏工商职业技术学院“宁夏预算管理一体化系统资产管理核心模块”固定资产数据治理项目废标公告
日期:2024-07-03 收藏项目
一、项目基本情况 采购项目编号:HYXD******** 采购项目名称:宁夏工商职业技术学院“宁夏预算管理一体化系统资产管理核心模块”固定资产数据治理项目 二、项目废标/流标的原因 宁夏星齐财****公司、宁夏立信通达财****公司未按竞争性磋商采购文件要求提供会计师事务所执业证书,资格审查不通过。根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条规定:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家,予以废标。后续招标事****网站公告。

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:陈思颖
电话:010-82656698
手机:15801679990 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:csy@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:15801679990

招投标项目咨询:微信扫码,咨询陈思颖