1 锅炉及汽轮发电机组升级改造项目汽机间及汽轮发电机基础(GXKLG20242021)废标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 锅炉及汽轮发电机组升级改造项目汽机间及汽轮发电机基础(GXKLG20242021)废标公告
锅炉及汽轮发电机组升级改造项目汽机间及汽轮发电机基础(GXKLG20242021)废标公告
日期:2024-07-02 收藏项目
一、项目基本情况项目编号:GXKLG********项目名称:锅炉及汽轮发电机组升级改造项目-汽机间及汽轮发电机基础二、项目废标的原因在响应性评审阶段,2家投标人(广西浩冠建****公司、十一冶建设集****公司)的暂估价与工程量清单暂估价不一致,根据《招标文件》第三章否决投标条件的********条“设有暂估价、暂列金额的,投标时未按招标人工程量清单给出的暂估价总价、暂列金额总价计入投标总报价中的”规定,不通过响应性评审,不进入下一阶段详细评审。本项目有效投标人家数不足3家,本项目废标。

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:张培
电话:010-53658120
手机:13718359801 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:zhangpei@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:13718359801

招投标项目咨询:微信扫码,咨询张培