一、项目基本信息项目名称:###市水城****公司规模化水厂消毒药品采购项目二、废标原因原因:到截止时间共有5家响应人递交响应文件,其中贵阳蓝威消****公司、广东环凯生****公司、山东华****公司均为2024年1月****公司,未提供财务报表或审计报告或银行资信证明,不符合“具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度:供应商选择一下方式中的任意一种提供:①提供2022年度或2023年度经审计的财务审计报告,②2024年1月至今任意1个月的财务报表,③基本开户银行出具的资信证明,④2024年1月以****公司出具“具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度”的承诺(自行承诺即可)”的要求。最终通过资格审查的投标单位不足3家。本项目废标。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:方婷
电话:010-53341173
手机:13011091135 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:fangting@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

