1 嵩县安沟钼多金属矿145万吨/年露天采选工程项目矿山基建工程项目变更公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 嵩县安沟钼多金属矿145万吨/年露天采选工程项目矿山基建工程项目变更公告
嵩县安沟钼多金属矿145万吨/年露天采选工程项目矿山基建工程项目变更公告
日期:2024-06-29 收藏项目
一、开标信息:第一中标候选人:中国三****公司投标报价:********.420元质量承诺:符合国家相关规定及要求;工期:560日历天;第二中标候选人:中色十二冶****公司投标报价:********.340元质量承诺:符合国家相关规定及要求; 工期:560日历天;第三中标候选人:中国有色金属工业第六冶****公司投标报价:********.340元质量承诺:符合国家相关规定及要求; 工期:560日历天;二、评标信息1、否决投标情况:汉通控****公司,企业业绩不符合招标文件要求;中国建筑材料工业建设西****公司,项目经理业绩不符合招标文件要求;天津矿****公司,项目经理业绩不符合招标文件要求;五矿二十三冶建****公司,投标人法定代表人盖章不符合招标文件要求;****局****公司,企业业绩、项目经理业绩不符合招标文件要求;中国黄金集****公司,项目经理资格不符合招标文件要求;河南赢创矿****公司,项目经理业绩不符合招标文件要求;中国华冶科****公司,投标报价超过招标控制价,不符合招标文件要求;中核二十****公司,项目经理业绩不符合招标文件要求;八冶建****公司,项目经理资格不符合招标文件要求;兖州中****公司,项目经理业绩不符合招标文件要求。2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 专家6 专家7 专家8 专家9 第一中标候选人 报价部分 ******** ******** ******** ******** ******** ******** ******** ******** ******** 技术部分 ******** ******** ******** ******** ******** ******** ******** ******** ******** 综合部分 ******** ******** ******** ******** ******** ******** ******** ******** ******** 汇总 ******** ******** ******** ******** ******** ******** ******** ******** ******** 第二中标候选人 报价部分 ******** ******** ******** ******** ******** ******** ******** ******** ******** 技术部分 ******** ******** ******** ******** ******** ******** ******** ******** ******** 综合部分 ******** ******** ******** ******** ******** ******** ******** ******** ******** 汇总 ******** ******** ******** ******** ******** ******** ******** ******** ******** 第三中标候选人 报价部分 ******** ******** ******** ******** ******** ******** ******** ******** ******** 技术部分 ******** ******** ******** ******** ******** ******** ******** ******** ******** 综合部分 ******** ******** ******** ******** ******** ******** ******** ******** ******** 汇总 ******** ******** ******** ******** ******** ******** ******** ******** ********

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:程姣
电话:010-53605906
手机:15010770853 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:chengjiao@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:15010770853

招投标项目咨询:微信扫码,咨询程姣