1 北方民族大学校园光网络改造(一期)废标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 北方民族大学校园光网络改造(一期)废标公告
北方民族大学校园光网络改造(一期)废标公告
日期:2024-06-26 收藏项目
一、项目基本情况 1.项目编号:GC-HGX******** 2.项目名称:北方民族****网络改造(一期) 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足3家,废标 1. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 1 宁夏安****公司 符合性审查未通过:不满足“服务要求”“驻场工程师服务”“驻场工程师需具有CISP技术认证,提供证书证明”未提供证明文件”的要求。 招标文件第五部分“

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:陈思颖
电话:010-82656698
手机:15801679990 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:csy@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:15801679990

招投标项目咨询:微信扫码,咨询陈思颖