一、项目基本情况采购项目编号:2024-JQ49-F5001采购项目名称:有线电视布线采购项目二、项目废标的原因中****网络股份有限公****公司提供的资格证明文件中报价供应商近一年内(报价截止时间前)任意6个月纳税证明材料缺少3个月纳税证明材料,未通过资格性审查,采购项目废标。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:方婷
电话:010-53341173
手机:13011091135 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:fangting@zbytb.com