********公示时间2024年6月24日16:00-2024年6月27日16:00否决参选单位原因:浙江美亿生****公司、浙江嵘诚建****公司、杭州创安消****公司、杭州兴****公司、浙江荣****公司、浙江建科建****公司资格审查资料中未按比选文件要求提供专项信用报告,根据比选文件第17页资格审查不予通过...
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:陈思颖
电话:010-82656698
手机:15801679990 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:csy@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

