一、项目基本情况 采购项目编号:HRCCG-TP-2024-049 采购项目名称###县医院5号楼一层大厅修缮项目 二、项目废标/流标的原因 因福建古****公司、福建旭业建****公司未按谈判文件要求提供技术负责人证明材料,符合性审查不通过,其余供应商均通过资格性及符合性审查,因为有效供应商未达法定家数,本项目流标。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:张培
电话:010-53658120
手机:13718359801 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:zhangpei@zbytb.com
下载招标公告:漳浦县医院5号楼一层大厅修缮项目其他招标公告.pdf
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

