一、项目基本情况采购项目编号:JSZC-********-JZCG-C2024-0007 采购项目名称:2024年度赣榆区残疾人寄宿制托养服务 二、项目废标的原因供应商连云港尚云康复养****公司因未按招标文件资格要求,未提供法人身份证明文件,未提供授权人身份证明文件。导致实质性响应的家数不满足3家
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:程姣
电话:010-53605906
手机:15010770853 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:chengjiao@zbytb.com
下载招标公告:2024年度赣榆区残疾人寄宿制托养服务终止公告.pdf
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

