一、项目基本情况 采购项目编号:2024-JL13(05)-W******** 采购项目名称:第一住院部13楼层流空调系统维修 二、项目废标/流标的原因 第一住院部13楼层流空调系统维修(第二次)废标公示(2024-JL13(05)-W******** )我单位就以下项目进行了竞争性谈判,根据谈判小组评审报告,现将本次评审结果公示如下:项目名称:第一住院部13楼层流空调系统维修(第二次)项目编号:2024-JL13(05)-W******** 评审结果:供应商名称废标原因常州宏通净****公司常州宏通净****公司因未提供保温材质为30MM橡塑B1级具备ISO认证,未通过资格性审查;重庆金升****公司未提供最近一年内(谈判时间截止前)任意6个月纳税的证明材料及未按要求提供被授权人最近连续3个月缴纳社保证明,未通过资格性;鑫火暖通设备(****公司未按谈判文件要求对配置需求进行响应,未通过符合性审查。无供应商通过资格性符合性审查,该项目予以废标。鑫火暖通设备(****公司重庆金升****公司 四、公示时间:2024年6 月 14 日-2024年6月18日。五、联系方式:质疑联系人:叶老师,电话:(023)********。联系地址###市,邮 编:********。监督联系人:周老师 电话:(023)********。上级投诉人联系人:何助理,电话:(023)********。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:程姣
电话:010-53605906
手机:15010770853 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:chengjiao@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

