1 宁夏回族自治区吴忠监狱罪犯教育改造购置项目一标段的废标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 宁夏回族自治区吴忠监狱罪犯教育改造购置项目一标段的废标公告
宁夏回族自治区吴忠监狱罪犯教育改造购置项目一标段的废标公告
日期:2024-06-13 收藏项目
一、项目基本情况         采购项目编号: NJC/A********          采购项目名称: 宁夏回族自治区吴忠监狱罪犯教育改造购置项目一标段 二、项目废标的原因         一标段截止投标时间止,共有3家投标供应商按时递交了电子投标文件(宁夏川****公司、宁夏三创广****公司、宁夏光之杰光电装****公司),资格审查中宁夏三创广****公司未按要求提供中小企业声明函,资格审查未通过,有效投标供应商不足三家,该项目一标段废标。

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:程姣
电话:010-53605906
手机:15010770853 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:chengjiao@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:15010770853

招投标项目咨询:微信扫码,咨询程姣