一、项目基本情况 采购项目编号:2024-JLDXBU-W4001 采购项目名称:福州某部智能快递柜采购项目 二、项目废标/流标的原因 经询价小组审查,中国邮政集团有限公****公司、福建美成祥科****公司两家供应商均未按询价文件要求提供“2023年经审计的财务报告”和“未被列入军队供应商暂停名单,未在军队采购供应商失信名单禁入处罚期内的承诺书”,资格不通过,其余各供应商资格性通过。因合格供应商数量不足法定数量,本项目按废标处理。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:程姣
电话:010-53605906
手机:15010770853 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:chengjiao@zbytb.com
下载招标公告:福州某部智能快递柜采购项目废标公告.pdf
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

