1 某部LED大屏系统采购项目废标公告(2024-JWEZDD-W3001)(第1包)招标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 某部LED大屏系统采购项目废标公告(2024-JWEZDD-W3001)(第1包)招标公告
某部LED大屏系统采购项目废标公告(2024-JWEZDD-W3001)(第1包)招标公告
日期:2024-06-06 收藏项目
一、项目基本情况采购项目编号:2024-JWEZDD-W3001采购项目名称:某部LED大屏系统采购项目二、项目废标/流标的原因合同包一:根据谈判文件‘(五)投标供应商须提供生命周期内零备件和消耗品清单···’要求:三家未提供生命周期内零备件和消耗品清单,三家投标人不通过资格性及符合性审查。通过资格性符合性的供应商不足3家,故本项目合同包一废标。合同包二:福建宏亿信****公司:‘LED显示屏’第13点未完全响应****网安信****公司、福建明道泰和信****公司:‘专业级可视化控制平台软件’第13点未完全响应(检测报告内容与标书要求不符)。三家:‘智能配电箱’第7点、第9点检测报告未对这两点进行检测。三家投标人不通过资格性及符合性审查。通过资格性符合性的供应商不足3家,故本项目合同包二废标。

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:陈思颖
电话:010-82656698
手机:15801679990 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:csy@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:15801679990

招投标项目咨询:微信扫码,咨询陈思颖