1 福建某部看守所配套设施建设工程设计项目废标公告(第1包)招标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 福建某部看守所配套设施建设工程设计项目废标公告(第1包)招标公告
福建某部看守所配套设施建设工程设计项目废标公告(第1包)招标公告
日期:2024-06-04 收藏项目
一、项目基本情况采购项目编号:2024-JW14-G3002采购项目名称:福建某部看守所配套设施建设工程设计项目二、项目废标/流标的原因1、经谈判小组评审:(1)多贝建筑设计(****公司未按谈判文件第二章 报价从须知 ********资格标准要求提供“行业主管部门核发的建筑行业设计乙级及以上资质”、“信用中****网址”、“谈判文件要求的所属行业的中小企业声明函”;(2)中合一工****公司未按谈判文件第二章 报价从须知 ********资格标准要求提供“行业主管部门核发的建筑行业设计乙级及以上资质”;(3)宏骏勘****公司未按谈判文件第二章 报价从须知 ********资格标准要求提供“行业主管部门核发的建筑行业设计乙级及以上资质”、“有效期内的注册建筑师证书”;(4)福建华合现代建****公司未按谈判文件第二章 报价从须知 ********资格标准要求提供“行业主管部门核发的建筑行业设计乙级及以上资质”、“注册建筑师证书”、“信用中****网址”、“谈判文件要求的所属行业的中小企业声明函”;(5)福建恒尊工****公司未按谈判文件第二章 报价从须知 ********资格标准要求提供“行业主管部门核发的建筑行业设计乙级及以上资质”、“经审计的有效财务报表或资信证明”;(6)司晨设****公司未按谈判文件第二章 报价从须知 ********资格标准要求提供“行业主管部门核发的建筑行业设计乙级及以上资质”、“信用中****网址”;(7)上海传承博华建筑规****公司未按谈判文件第二章 报价从须知 ********资格标准要求提供“行业主管部门核发的建筑行业设计乙级及以上资质”、“信用中****网址” ;故各响应供应商资格性审查均不通过,按无效投标处理。有效供应商数量不足3家,未达法定要求,本次采购活动结束,除采购任务取消情形外,采购人将依法重新组织采购或者采取其它方式采购。

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:方婷
电话:010-53341173
手机:13011091135 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:fangting@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:13011091135

招投标项目咨询:微信扫码,咨询方婷