1 报废资产评估机构遴选项目废标公告(第二次)(第1包)招标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 报废资产评估机构遴选项目废标公告(第二次)(第1包)招标公告
报废资产评估机构遴选项目废标公告(第二次)(第1包)招标公告
日期:2024-06-04 收藏项目
一、项目基本情况采购项目编号:2024-JKBFAO-F3002采购项目名称:某单位报废资产评估机构遴选项目(二次)二、项目废标/流标的原因资格性审查:福建居安资产评估房地产土****公司提供的纳税证明材料不满足专用文件-附表1资格性审查表“6.报价供应商近一年内(报价截止时间前)任意6个月纳税证明材料”的要求、提供的缴纳社会保证金证明材料不满足专用文件-附表1资格性审查表“7.报价供应商近一年内(报价截止时间前)任意6个月缴纳社会保障金证明材料”的要求、提供的审计报告未提供无所有者权益表的提供书面说明不符合专用文件-附表1资格性审查表“8.报价供应商提供会计师事务所出具的近3年审计报告”的要求,其资格性审查不通过;福建中诚信德房地****公司提供的审计报告未提供所有者权益表的提供书面说明不符合专用文件-附表1资格性审查表“8.报价供应商提供会计师事务所出具的近3年审计报告”的要求,其资格性审查不通过;正衡资产评估房地产估价(****公司提供的纳税证明材料不满足专用文件-附表1资格性审查表“6.报价供应商近一年内(报价截止时间前)任意6个月纳税证明材料”的要求、提供的缴纳社会保证金证明材料不满足专用文件-附表1资格性审查表“7.报价供应商近一年内(报价截止时间前)任意6个月缴纳社会保障金证明材料”的要求、提供的审计报告未提供无所有者权益表的提供书面说明不符合专用文件-附表1资格性审查表“8.报价供应商提供会计师事务所出具的近3年审计报告”的要求,其资格性审查不通过;其余报价供应商资格性审查合格。根据通用文件-39.终止竞争性谈判采购活动“实质性响应报价供应商不足3家的,符合本章第********条情形的除外”的规定,本项目不符合第********条,本项目废标。

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:程姣
电话:010-53605906
手机:15010770853 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:chengjiao@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:15010770853

招投标项目咨询:微信扫码,咨询程姣