友工程造****公司投标文件递交截止时间:2024年05月31日10:30开标及评标时间:2024年05月31日公示期:3个日历天无效供投标人名单及原因。包二无效投标人名单及原因投标人名称无效原因成都高新区中和惠民物业服务中心投标单价超过最高限价评标结果:包一评标结果排序投标人名称总得分投标报价(含税)第一名四川远...
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:程姣
电话:010-53605906
手机:15010770853 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:chengjiao@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

