1 资审未通过(施工)南京中芬合作交流中心02栋酒店厨房、洗衣房工程招标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 资审未通过(施工)南京中芬合作交流中心02栋酒店厨房、洗衣房工程招标公告
资审未通过(施工)南京中芬合作交流中心02栋酒店厨房、洗衣房工程招标公告
日期:2024-06-04 收藏项目
sp;
资审未通过
 
单位名称
人员名称
经办人姓名
联系电话
不通过原因
南京华睿安****公司
 
任波
***-*******
 
南京恒天伟智****公司
洪毅
王之礼
***-*******
资格预审综合得分排名未进入前九名
江苏安特绿成建****公司
 
张欣晨
***-*******
 
江苏兴安建****公司
钱欢
顾宇薇
***-*******
项目经理未提供劳动合同
江苏南工科****公司
刘琪琪
张伟
***-*******
 
江苏省工业设备安****公司
张凯
张...

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:方婷
电话:010-53341173
手机:13011091135 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:fangting@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:13011091135

招投标项目咨询:微信扫码,咨询方婷