1 湖北荆宜高速公路当阳西高速收费站改扩建工程机电工程设备采购招标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 湖北荆宜高速公路当阳西高速收费站改扩建工程机电工程设备采购招标公告
湖北荆宜高速公路当阳西高速收费站改扩建工程机电工程设备采购招标公告
日期:2024-05-31 收藏项目
第二次)进行招标,本项目共3家单位递交投标文件,2家单位通过评审,未通过评审的1家单位及未通过原因如下:①四川星傲建****公司:法人代表身份证未签章及分项报价表未提供个人签章。经评标委员会一致表决,剩余2家投标单位不具备投标竞争性,本项目做流标处理。
    一、发布媒介
    本.

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:陈思颖
电话:010-82656698
手机:15801679990 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:csy@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:15801679990

招投标项目咨询:微信扫码,咨询陈思颖