标单位###市宝###街道办事处**###市大湾工****公司公示时间:2024-**-**14:52:19中标单位信息序号单位名称中标价(万元)中标工期###市长宽高建****公司30.********天投标单位信息序号投标单位名称资审是否合格不合格原因是否被择优###市龙发装饰建****公司否系统报价错误,未按...
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:王越
电话:010-68819835
手机:13661355191 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangyue@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

