正公示日期:2024年5月24日2、原公示内容:参选文件被否决的参选人名称、否决原因:秦皇岛鲁尔节****公司递交的电子参选文件中,未按比选文件要求递交经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表,根据比选文件第三章评审办法资格评审标准中:“财务要求:符合第二章“参选人须知”第********项规定”,判定秦皇岛鲁.
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:陈思颖
电话:010-82656698
手机:15801679990 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:csy@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

