仪征经济开发区污水处理厂配套管网工程总承包的资格预审公示 |
||||
| 工程编号: | YZFFJSZ2024040005 | 工程名称: | 仪征经济开发区污水处理厂配套管网工程 | |
| 标段编号: | YZFFJSZ2024040005001 | 标段名称: | 仪征经济开发区污水处理厂配套管网工程总承包 | |
| 不合格名单 | ||||
| 序号 | 企业名 | 项目经理 | 未通过原因 | |
| 1 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
| 2 | 江苏仪征苏中建设有限公司 | 万劲松 | 未按招标文件要求提供项目负责人业绩证明。 | |
| 3 | 泰州市市政工程有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
| 4 | 临沂市政集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
| 5 | 江苏清源建设发展集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
| 6 | 中铁城建集团有限公司 | 李明选 | 未按招标文件要求提供授权委托人养老保险证明。 | |
| 7 | 扬州宏联装饰科技发展有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
备注:
本资格预审结果公示期自 2024-05-27 起,至 2024-05-29 止。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:王越
电话:010-68819835
手机:13661355191 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangyue@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

